Школьники из Тувы приняли участие во Всероссийском форуме президентов школ в Москве
С 21 по 24 июня в Москве прошёл Всероссийский форум президентов школ. На базе школы-пансиона «Летово» собрались почти 300 самых активных школьников из разных регионов России.