Управление проектной деятельности составило рейтинг органов исполнительной власти и местного самоуправления по информационному сопровождению нацпроектов в системе «Сбор и распределение контента» за ноябрь 2021 года. Среди 85 регионов Тува заняла 15 место. Республика поднялась на 3 позиции по сравнению с октябрем, сообщает TMG.
За ноябрь в Туве было размещено 177 инфоповодов, из них органами исполнительной власти – 112, органами местного самоуправления – 65.
В рейтинге органов исполнительной власти победителем стала команда Министерства образования РТ, которая разместила 26 инфоповодов, 2 место заняла команда Министерства труда и социальной политики РТ. Ведомство разместило 24 инфоповода. И третье место - у Министерства культуры РТ, разместившего 20 инфоповодов.
ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru
Фото из открытых источников
В Туве выбрали мисс и мистера Юнармия-2026
В республике завершился IV конкурс «Мисс и Мистер Юнармия‑2026». За звание лучших боролись 16 пар юных патриотов в возрасте от 14 до 17 лет.