TMG news

800 000 долларов: Российская команда Team Spirit с участие тувинского геймера Александра Хертека продолжает борьбу в Dota 2

13 октября 2021
39

Завершился групповой этап The International 10 (2021) – турнир по компьютерной игре Dota 2 в румынском Бухаресте, где в составе российской команды Team Spirit выступает наш земляк Александр Хертек (по ник-неймом TORONTOTOKYO), сообщает ИА «ТуваМедиаГрупп».

По последним данным, 10 октября состоялись заключительные матчи группового этапа, в которых российская команда Team Spirit одержала победу над перуанцами Beastcoast и бразильскими геймерами SG e-sports со счетом 2:0, вследствие чего наши заняли 4 место в турнирной таблице группы В и попали в четверть-финал верхней сетки.

В четверть-финале коллектив Александра Хертека сыграет с китайской командой IG в формате «BO3». В случае победы команда попадет в полуфинал, а в случае проигрыша - опустится в нижнюю сетку.
 

Добавим, что матчи The International 10 возобновятся 12 октября в 14.00 по местному времени. Наблюдать за играми зрители и болельщики могут на интерактивном сервисе для прямых трансляций – Twitch или на youtube.
Напомним, что The International 10 проходит с 7 по 17 октября. Команды разыгрывают призовой фонд в размере 40 миллионов долларов. Сейчас команда Team Spirit уже заработала в этом турнире гарантированные 800 000 долларов.
 

Финальные игры состоятся 17 октября.

ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru
Фото из открытых источников

Редакция TMG