Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Активисты Тувы оказали поддержку нуждающимся семьям республики

2 июня 2025
10

В честь Международного дня защиты детей команда Молодежки Народного фронта совместно с волонтерами Ассамблеи буддистов России и при поддержке Камбы-ламы РТ Гелека Нацык-Доржу провели акцию поддержки для многодетных семей и семей участников специальной военной операции.

Так, активисты побывали у семьи Надежды Ооржак, матери шестерых детей. Её муж пропал без вести на фронте, и сейчас она одна воспитывает детей. Волонтеры привезли ей подарки и выразили слова поддержки.

Далее они встретились с семьей Кара-Кыс Монгуш, матери участника СВО. У неё осталось четверо внуков от сына, который также не вернулся домой. В рамках визита представители Молодежки Народного фронта передали матери вещи и выразили слова благодарности.

«Эти встречи напомнили нам о том, как важно проявлять человечность и поддержку тем, кто оказался в сложной жизненной ситуации. Мы уверены, что вместе сможем сделать мир лучше и подарить надежду тем, кто в ней нуждается», - отметили представители Молодежки Народного фронта.

Видео Молодежки Народного фронта

Аналитика и мнения