Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
25 апреля, чт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Александр Желтухин: «Каждый человек в России должен сделать свой выбор»

14 сентября 2020
56

В Туве проходит второй день досрочного голосования. На избирательном участке №96, расположенном​ в Доме культуры поселка Сукпак, явка за эти дни составила​ 50 %, сообщил председатель УИК @tmgnews17

Избиратели выбирают своего кандидата в Хурал представителей сумона Сукпакский Кызылского района пятого созыва и в Хурал представителей Кызылского района Республики Тыва восьмого созыва. Среди пришедших проголосовать депутат Верховного Хурала Тувы Александр Желтухин:

- Я понимаю, у жителей Кызылского района ​ началась уборочная​ страда. У них сейчас самая жаркая пора. Каждая минута на счету, а потому и работают с раннего утра и до поздней ночи. Но необходимо сделать свой выбор. Прийти на участок и отдать свой голос за того кандидата, кому они верят, кто будет воплощать все идеи, направленные на​ развитие​ ​ республики. Каждый человек в России должен сделать свой выбор.

Александр Петрович также добавил, что все требования на избирательных участках соблюдаются. Нарушений мер профилактики коронавируса не увидел. Жители Кызылского района могут без боязни приходить на участки и выполнить свой гражданский долг.

ИА «ТуваМедиаГрупп»
Фото «ТуваМедиаГрупп»

Аналитика и мнения