Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
19 апреля, пт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Архиепископ Феофан принял участие в голосовании

28 июня 2020
38

Сегодня, 28 июня, архиепископ Корейский Феофан, управляющий Кызылской епархией, принял участие в общероссийском голосовании по поправкам к Конституции Российской Федерации, сообщает @tmgnews17 

Представители Участковой избирательной комиссии совместно с агентством по делам национальностей республики Тува приехали в управление Кызылской епархии, для того чтобы организовать голосование для ее служителей. Преосвященный владыка Феофан поставил в бюллетени отметку напротив выбранного решения и опустил в ящик для голосования.

«Мы решили воспользоваться возможностью и попросили избирательную комиссию, приехать к нам для того, чтобы сотрудникам нашего епархиального управления можно было проголосовать у нас в епархии. В эти дни жители нашей страны и республики, в частности, должны сделать важный выбор и ответственно подойти к этому вопросу. Я сам лично ознакомился со всеми поправками и изменениями, которые предлагают внести.

Проанализировал их и решил сделать свой выбор, проявить свою гражданскую ответственность, к этому же я призываю всех жителей республики. Упоминание Бога в Конституции являлось инициативой святейшего патриарха Московского и всея Руси, думаю, что это исторически значимый момент, потому что большая часть населения нашей страны являются людьми верующими», - прокомментировал Преосвященный владыка Феофан.

ИА «ТуваМедиаГрупп»

Фото Арслана Аракчаа

Аналитика и мнения