TMG news

Депутат Госдумы Лариса Шойгу поздравила школьников Улуг-Хема с «Шагаа»

10 февраля 2021
52

500 учеников Улуг-Хемского района получили сладкие подарки от депутата Госдумы Ларисы Шойгу, сообщает ИА «ТуваМедиаГрупп» со ссылкой на пресс-службу партии. С наступающим праздником от имени Верховного Хурала Республики Тыва и Регионального отделения партии «Единая Россия» учеников и учителей Улуг-Хема поздравила и Елена Ховалыг. Отметив, поддержку Ларисы Шойгу своим землякам: «Лариса Кужугетовна уделяет должное внимание подрастающему поколению, постоянно поощряет лучших студентов и детей республики, а в период пандемии неоднократно оказывала помощь врачам, медицинским учреждениям и просто обратившихся граждан за личной помощью»: – сообщила она.

Депутат Аяс Лопсан поздравляя учеников, подчеркнул, что школы Тувы славятся своими традициями и достижениями, что многие ученики и учителя удостоены высоких наград и трудятся во благо республики: «Мы с поздравлениями объездили всю республику и продолжим работу дальше»: – отметил Лопсан.

Новогодние подарки и поздравления получили 28 учащихся Шагонара, большая часть подарков были отправлены в поселения всего Улуг-Хемского района.

«ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru пресс-служба Единой России
Фото из открытых источников

Редакция TMG