Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Депутаты Верховного Хурала встретились со студентами из Тувы, обучающимися в Москве

13 октября 2025
58

В эти выходные в Полпредстве Тувы в Москве представители Верховного Хурала Республики Тыва провели встречу с учащимися, переехавшими в столицу России для обучения.

С московскими студентами пообщались депутаты Верховного Хурала Людмила Осмоловская, председатель комитета Верховного Хурала (парламента) РТ; Белекма Мунге, председатель комитета по охране здоровья, занятости населения и социальной политике и Анджелика Канчыыр-оол, депутат Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва, главный врач ГБУЗ РТ «Республиканский центр общественного здоровья и медицинской профилактики».

Спикеры не только дали ценные советы для молодежи, но и поделились историями из своей жизни, вдохновляя студентов своим примером и опытом. Все присутствующие остались под большим впечатлением от такой заботы и внимания, выразив искреннюю благодарность за организацию мероприятия.

В завершение встречи студенты получили памятные подарки, привезённые депутатами Верховного Хурала.

По данным Полпредства Тувы в Москве

Фото Полпредства Тувы в Москве

false
false
false

Аналитика и мнения