Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Дети из Тувы отдохнули во Всероссийском детском центре «Алые паруса»

16 мая 2025
11

Во Всероссийском детском центре «Алые паруса» в Евпатории прошла четвёртая тематическая смена «Время героев!», в рамках которой отдыхали пятеро талантливых детей из Республики Тыва.

На протяжении смены ребята не только укрепили здоровье, но и завели новых друзей. Для них были организованы реабилитационные услуги, включающие массаж, лечебную физкультуру, ингаляционную и кислородную терапию, фитотерапию, ароматерапию и плавание.

Также проводилось психолого-педагогическое сопровождение детей, направленное на развитие мотивации и командного взаимодействия. Программа включала мероприятия гражданско-патриотической и военно-патриотической направленности, такие как военно-тактический день, социальные акции и тематические мероприятия, приуроченные к значимым датам.

Отбор детей для участия в сменах был проведен среди учеников 5–9 классов по медицинским показаниям и достижениям в различных сферах.

По данным Минобразования Тувы
Фото из открытых источников

false
false
false
false
false
false
false
false
false
false

Аналитика и мнения