Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
27 апреля, сб
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Детский центр «Океан» ждет школьников из Тувы

26 августа 2021
54

О наборе во Всероссийский детский центр «Океан» рассказали ИА «ТуваМедиаГрупп» в Министерстве образования и науки Тувы. XII смена «Живи, Земля!» начнет работать во Владивостоке с 28 сентября по 18 октября, где ждут учащихся с 7 по 11 классы. Направленность смены будет естественнонаучная.

В первую очередь путевки предоставляются победителям и призерам (не ниже муниципального уровня) соревнований, смотров, олимпиад, конкурсов, фестивалей в области культуры, искусства, науки, спорта, лидерам общественных движений регионального, межрегионального, всероссийского, международного уровней. Для получения путевки необходимо обратиться в Управление образования по месту жительства и предоставить следующие документы:

заявление на имя министра образования и науки Республики Тыва;
характеристика из школы (с печатью директора ОО);
справка из школы;
копия свидетельства о рождении ребенка/копия паспорта ребенка - если ребенок достиг 14-летнего возраста (разворот с фотографией, разворот с местом регистрации);
копии грамот, дипломов и сертификатов за последние 3 года (2019, 2020, 2021 гг.), которые ребенок получал, участвуя в различных конкурсах и олимпиадах.
Подробнее ознакомиться о смене можно на официальном сайте okean.org в разделе «Смены» - «Моя Россия» - Экологический форум «Живи, Земля!».
Формированием и отправкой в федеральные детские центры занимается Центр выявления, сопровождения одаренных детей и талантливой молодежи Республики Тыва, расположенный по адресу:
г. Кызыл, ул. Московская, д. 44
Контактный тел.: +7(39422)2-70-75
 

ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru
Фото из открытых источников

Аналитика и мнения