Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
19 апреля, пт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Директор туранского молокозавода предстанет перед судом

19 октября 2020
58

В Туве перед судом предстанет директор ООО «Туранское» за невыплату заработной платы. Общий долг перед работниками предприятия составляет свыше двух миллионов рублей, сообщает следственный комитет региона «ТуваМедиаГрупп» @tmgnews17 .

По версии следствия, с января 2017 по июнь 2020 года директор общества полностью не выплатил заработную плату 15 работникам предприятия на общую сумму в размере 685 581,57 рублей. Такая сумма накопилась за несколько месяцев. Кроме того, следствием установлено, что в этот же период, обвиняемый урезал зарплату 36 работникам ООО «Туранское» на общую сумму в размере 2 573 476,78 рублей.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Тыва завершено расследование уголовного дела по обвинению директора общества с ограниченной ответственностью «Туранское» в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы, совершенная из корыстной или иной личной заинтересованности руководителем организации, работодателем).

ИА "ТуваМедиаГрупп" www.tmgnews.ru
Фото из открытых источников

Аналитика и мнения