Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
19 апреля, пт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Дмитрий Певцов о военнослужащих: «Им важна наша поддержка»

22 июня 2022
62

Жители нашей страны от Камчатки до Калининграда и делом, и словом поддерживают военнослужащих, принимающих участие в спецоперации. С 20 июня любой желающий в удобной и простой форме может оставить для российских военнослужащих свои слова поддержки.

Это можно сделать при помощи порталов «Все для победы» (https://pobeda.onf.ru/) и «Zа нами правда» (https://zanamipravda.ru/). Текстовое сообщение героям можно написать в специальном разделе «Слова поддержки бойцам».

А в пабликах проекта «Zа нами правда» в социальных сетях ВКонтакте (https://vk.com/za.nami.pravda) и Одноклассники (https://ok.ru/zanamipravda) можно оставить защитникам свое аудиосообщение.

«Все для победы» и «Zа нами правда» – это проекты народного фронта, в рамках которых жители нашей страны собирали средства и вещи для бойцов ЛДНР, создавали и публиковали контент, посвященный действиям военнослужащих. Эти проекты показали, насколько велика сплоченность россиян и желание поддержать тех, кто сражается с нацизмом на Украине.

Особенно важно, что теперь слова поддержки дойдут лично до военнослужащих и помогут им поддерживать победный дух. Народный фронт передаст все текстовые и аудио послания от жителей России офицерам и солдатам, которые сражаются с националистами.

«То, что нужно нашим бойцам на передовой, физическая составляющая, – это очень важно, но я глубоко убежден, что им особенно важна наша моральная поддержка», – заявил на представлении проекта «Все для победы» народный артист России Дмитрий Певцов.

Помните, победа куется в тылу, наша поддержка придаст силы военнослужащим и поможет им одержать триумф.

Фото из открытых источников

Аналитика и мнения