Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
15 сентября, вт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Глава Тувы встретился с коллективом ООО «Водоканал-Сервис» и вручил государственные награды

15 сентября 2026
13

Сегодня Глава Тувы провел встречу с коллективом компании ООО «Водоканал-Сервис», сотрудники которой ежедневно обеспечивают комфорт и благополучие жителей Кызыла. В ходе встречи он поблагодарил специалистов за их непростой труд.

«Благодаря их непростому ежедневному труду в домах горожан всегда есть чистая вода, а коммунальная система работает без сбоев», - отметил Владислав Ховалыг.

Глава республики отметил преданность сотрудников делу и вручил им государственные награды, подчеркнув, что это заслуженное признание их вклада в развитие городской инфраструктуры.

Владислав Ховалыг рассказал о работе своей команды и ответил на вопросы сотрудников организации. Он также заявил, что власти продолжат системно поддерживать и модернизировать водохозяйственный комплекс столицы.

Фото ИА «Тувамедиагрупп»

false
false
false
false
false
false
false

Аналитика и мнения