Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Гости из разных городов России приехали на Наадым

19 июля 2025
29

В эти дни в нашу республику на праздник животноводов — Наадым — прибыли туристы из разных уголков страны: Ярославля, Санкт-Петербурга, Ижевска, Астрахани и других городов. Всего в группе около 40 человек, которые впервые посетили Туву и отмечают, что впечатления от поездки самые яркие.

Среди гостей Владимир из Москвы, который рассказал, что их путешествие по Сибири и югу России началось с Красноярска, затем они побывали в Абакане, а сейчас — в Кызыле. Завтра туристы отправятся дальше, но уже успели познакомиться с традициями и культурой нашего края.

Интересно, что большинство участников группы друг друга не знали до поездки — тур организовала туристическая компания, которая собрала всех желающих в единый маршрут. Для всех это первое знакомство с праздником животноводов и с Тувой в целом.

«Очень интересно и необычно. Мы рады познакомиться с вашей культурой и увидеть, как живут люди в этих местах», — делится впечатлениями Владимир.

Самба Норбужук
Фото ИА «ТуваМедиаГрупп».

false
false

Аналитика и мнения