TMG news

Грант от столичного мэра

22 июля 2020
58

Мэр Кызыла Карим Саган-оол объявил прием заявок на конкурс по получению грантовой поддержки. Мэр обещает поддержать социально значимые проекты, направленные на поддержку граждан, охрану здоровья или молодежные проекты. Сумма на 1 проект не более 400 тысяч рублей. В конкурсе могут участвовать некоммерческие организации, зарегистрированные не позднее чем за один год до дня окончания приема заявок.

В сумме до 200 тысяч рублей – НКО, зарегистрированные не позднее чем за шесть месяцев до дня окончания приема заявок на участие в конкурсе и соответствующие всем требованиям, указанным в положении конкурса.

Заявка на участие в конкурсе представляется в Департамент культуры, спорта и молодежной политики в электронном варианте, с приложением сканов документов, указанных в пункте 8 Положения, по адресу эл. почты depart_kult@mail.ru с 10 ч. 00 мин. до 17 ч. 00 ежедневно, кроме субботы, воскресенья и праздничных выходных дней. Контактный телефон 8(39422)2-17-07. Срок приема заявок завершается в 17:00 1 августа 2020 года.

ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru

Фото из открытых источников

Редакция TMG