Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
30 апреля, вт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

И.Давыдов: "Люди Тувы оказались чище и светлее большинства из других регионов"

30 июля 2021
54

Марафонец из Омска Иван Давыдов совершил забег по «Саянскому кольцу» и добежал до Тувы, своими яркими впечатлениями поделился путешественник в одной из своих страниц в социальных сетях.

В Туву бегун Иван Давыдов добрался на своих двоих, начиная путь от Омска по «Саянскому кольцу» и добежал до нашей республики. Тыва покорила спортсмена своей гостеприимностью и красотой. Он рассказывает, что жители республики уважают и чтят свои традиции. Вместе с тем, он осудил блогеров, которые пишут, что Тыва - один из самых опасных и бедных регионов России. Вот что он написал в своём блоге:

«Меня всегда волновал вопрос почему в такой бедной республике как Тува люди оказались чище и светлее, чем во многих регионах РФ. Поверьте, я знаю о чем я говорю, мной пройдено безумное расстояние в этом мире, я внедрялся в культуру так, что со временем понимал языки и мыслил как местный. Я мог обсуждать любые темы, начиная от проституции и до более высоких тем и везде находил обратную связь. А проблема наша в разобщенности, особенно в наш нарастающий век вакцинации. вы посмотрите вокруг, нам вечно не хватает времени, увы ритм жизни такой, мы готовы ставить палки и осуждать, мы закрыты и все в заботах, мы стали очень сильно завидовать и это съедает всех без исключения. В итоге мы стали все слабее. Мы стали ненасытнее. Низкий поклон тебе Тыва».

ИА ТМГ

Фото из открытых источников

Аналитика и мнения