Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
20 апреля, сб
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Конкурс «СЫГЫТ – 2020»

30 июля 2020
55

Центр тувинской культуры при поддержке Министерства культуры Республики Тыва объявляет о проведении Международного дистанционного заочного конкурса «СЫГЫТ – 2020», посвященного 70-летнему юбилею хөөмейжи Лазо Довуевича Монгуша и Дню хөөмея в республике Тыва.

Международный конкурс исполнителей тувинского горлового пения «СЫГЫТ-2020», ранее проходивший на республиканском уровне, сегодня расширил свои границы и открывает двери ценителям традиционной тувинской культуры со всего мира.

Тувинская песенная культура продолжает покорять сердца слушателей, а тувинский хөөмей взял почти награды на музыкальном поприще и является первым и пока единственным обладателем престижной музыкальной награды Американской академии искусств и науки звукозаписи «Грэмми» в России.

К участию приглашаются все желающие от 18 лет. Заявки принимаются до 13 августа 2020 года. Для участия необходимо снять на видео творческое выступление согласно требованиям, указанным в Положении конкурса, и отправить на электронную почту сtyva@yandex.ru. Более подробную информацию смотрите на официальном сайте Центра тувинской культуры http://tuvancenter.com/
По всем интересующим вопросам обращаться по телефону
+7 (394 22) 2-35-71 (отдел специалистов),
8-983-516-31-97 - координатор Монгуш Адыгжы Кузен-оолович

Аналитика и мнения