Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
24 апреля, ср
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Кызылские подростки «взяты с поличным» во время курения марихуаны на чердаке многоэтажки

3 ноября 2020
53

В Кызыле проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Правопорядок», сообщает ИА «ТуваМедиаГрупп» @tmgnews17. В ходе проверок и рейдов сотрудники полиции задержали на чердаке одного из жилых домов по улице Лопсанчапа трех несовершеннолетних подростков, которые при виде полицейских избавились от марихуаны, весом 229 грамм. Все они были доставлены в полицию для выяснения обстоятельств. Также в ходе оперативно-розыскных мероприятий, оперуполномоченные уголовного розыска полиции Кызыла раскрыли кражу, совершенную из частного дома в левобережном дачном обществе. Подозреваемой оказалась 30-летняя жительница с. Ильинка Каа-Хемского района, которая дала признательные показания.

В общей сложности в рамках данной операции сотрудники полиции проверили по месту жительства 57 подучетных граждан, из них 32 лиц, состоящих на административном надзоре, 7 несовершеннолетних лиц и 18 иностранных граждан. Составлено 2 протокола по ст. 19.24 КоАП РФ «Несоблюдение административных ограничений и невыполнение обязанностей, устанавливаемых при административном надзоре». Также рейдовыми группами было проведено 300 профилактических бесед, в том числе по соблюдению масочного режима, проверено 163 граждан и 225 сотовых телефонов.

Сотрудниками Госавтоинспекции было проверено 130 транспортных средств, выявлено 35 административных правонарушений в сфере обеспечения безопасности дорожного движения, на специализированную стоянку помещено 4 транспортных средства. В ходе проверок автомашин задержан 1 водитель за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Всего рейдовыми группами составлен 81 административный протокол за различные правонарушения. В акции было задействовано более 82 сотрудников органов внутренних дел при силовой поддержке бойцов ОМОН Управления Росгвардии по Республике Тыва.

ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru по данным МВД по РТ
Фото из открытых источников

Аналитика и мнения