Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Кызылский ТЮЗ прибыл в Омск для участия в международном конкурсе «КИТ»

11 ноября 2022
64

Коллектив Кызылского ТЮЗа сегодня прибыл в г.Омск для участия в международном многожанровом конкурсе «КИТ», который состоится с 11по 13 ноября 2022 года.

Конкурсное выступление нашего коллектива со спектаклем «Черная курица» по одноименному произведению Антония Погорельского состоится завтра во Дворце культуры имени «Красной гвардии» по ул.Лобкова, д.5а.

Представитель родительского комитета Кызылского ТЮЗа Мерген Анай-оол, окончивший Омский политехнический институт (сейчас технический университет) призывает земляков, живущих и работающих в городе на Иртыше, а также студентов из Тувы, поддержать наших ребят во главе с бессменным руководителем Театра юного зрителя г.Кызыла Айланой Леонидовной Чадамба.

Интересно, что по дороге из Кызыла в Омск, 9 ноября, исполнителей главных ролей в спектакле, юных артистов Алешу Халагаева и Гелега Анай-оола ребята поздравили с днем рождения.

Фото из открытых источников

false
false

Аналитика и мнения