Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
20 апреля, сб
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Матвиенко узнает как в регионах живут дети

9 июня 2020
58

Валентина Матвиенко проведет совещание с членами Совета Федерации и представителями субъектов РФ по реализации государственной политики в сфере защиты семьи и детей.

Участники обсудят принятые на федеральном уровне меры поддержки семьи и детей и вопросы их реализации в субъектах Российской Федерации. Будут рассмотрены лучшие региональные практики по дополнительной поддержке детей в условиях распространения коронавирусной инфекции.

В повестке совещания - подготовка к летней оздоровительной кампании 2020 года. Члены Совета и руководители субъектов расскажут о существующих проблемах в организации отдыха детей и подходах к их решению.

Также планируется обсудить первые итоги организации учебного процесса в дистанционном режиме, необходимость донастройки дистанционного образования в условиях чрезвычайной ситуации.

В совещании примут участие заместитель Председателя Правительства РФ Татьяна Голикова, Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко, Министр просвещения РФ Сергей Кравцов, Министр труда и социальной защиты РФ Антон Котяков, глава Роспотребнадзора Анна Попова, Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова, главы регионов, представители общественных организаций.

«ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru
Фото из открытых источников

Аналитика и мнения