Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
24 апреля, ср
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Мэрия Кызыла выписала «административку» на хозяев «Скайбара»

26 июля 2021
17

По многочисленным просьбам жителей близлежащих домов, был проверен ночной клуб «Скайбар», который (по показаниям свидетелей) неоднократно нарушал указ врио главы Тувы. Заведение работало и принимало гостей во время «ковидных» ограничений. К тому же, граждане были возмущены громкой музыкой после 22 часов и дебоше во дворе дома. На администратора кафе-бара составлен административный протокол. Также руководство заведения предупредили о том, что в случае повторного нарушения будут применены более жёсткие санкции вплоть до полного закрытия кафе.
Кроме этого, в ходе рейдов составлено 5 административных протокола по ст. 3.18 КоАП РТ в отношении продавцов на базе РПС за отсутствие масок на работе в общественном месте, 2-х администраторов компьютерных залов по ул. Дружбы 151 и на остановке «Дом быта».
Всего в эти выходные дни специалистами мэрии было проинспектировано 62 торговых объекта, проведено 84 профилактических бесед о необходимости соблюдения масочного режима и режима самоизоляции. Рейдовые мероприятия продолжатся.
ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru по данным мэрии Кызыла
Фото из открытых источников

 

Аналитика и мнения