Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
19 апреля, пт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Московские врачи помогают в борьбе с онкологией в Туве

25 апреля 2023
196

В рамках реализации программы «Борьба с онкологическими заболеваниями» национального проекта «Здравоохранение» и с целью оказания методической помощи и оценки эффективности региональной онкологической службы в Туву прибыла делегация из шести врачей-экспертов НМИЦ онкологии имени Н.Н. Блохина (Москва) - ведущего федерального учреждения по борьбе с онкологией.

«Мы оказываем организационно-методическую помощь в повышении качества и эффективности оказываемой медицинской помощи, – поделилась руководитель отдела организации онкологической помощи НМИЦ Анна Фролова. – Все специалисты настроены на максимальную и всестороннюю оценку помощи, которая оказывается в Ресонкодиспансере и на уровне первичного звена».

Вчера, 24 апреля, в Республиканском онкологическом диспансере врачи провели обход больных, приняли участие в консилиуме врачей, в ходе которого рекомендовано проведение телемедицинской консультации для одного из пациентов.

Сегодня московские онкологи планируют детально изучить работу отделений диспансера, посетят Центр амбулаторной онкологической помощи на базе Республиканского консультативно-диагностического центра.

По данным Минздрава Тувы

Фото из открытых источников

Аналитика и мнения