Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
19 апреля, пт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Неудачная переброска наркотиков закончилась задержанием

26 августа 2020
48

Переброска наркотиков в исправительную колонию опять не удалась. Полиция задержала подозреваемых в незаконном обороте крупной партии гашиша, сообщает ИА «ТуваМедиаГрупп» @tmgnews17 .

Переброс не состоялся на территорию исправительной колонии УФСИН России по Туве. Полицией уже установлены и задержаны двое жителей Кызыла 18 и 20 лет. Задержанные дали признательные показания о том, что наркотическое вещество предназначалось лицам, отбывающим наказание в исправительной колонии. За совершение преступления им грозит наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до двенадцати лет. Отметим, что в этот раз злоумышленники не пользовались изощренными способами доставки. Ранее другие диллеры пытались перебросить груз с помощью самодельной базуки.

В настоящее время фигуранты содержатся в следственном изоляторе, в отношении них избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Если вы располагаете информацией о фактах распространения, перевозки и хранения наркотических средств, организации наркопритонов, пропаганды и рекламы наркотиков, в том числе в сети Интернет, необходимо сообщить об этом по телефону доверия Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Тыва - 8 (39422) 3-10-50.

ИА «ТуваМедиаГрупп» по данным ОНК УМВД России по Кызылу
Фото из открытых источников

Аналитика и мнения