Парки «Патриот» появятся в столицах Татарстана, Башкортостана, Марий Эл, Чувашии, Мордовии, Хакасии, Тувы, а также в Свердловской, Саратовской, Тюменской, Иркутской, Самарской, Оренбургской, Кемеровской, Ульяновской областях и в Алтайском крае.
Военно-патриотический парк культуры и отдыха ВС РФ «Патриот» был открыт в Подмосковье в июне 2015 года. На его территории находится военно-исторический комплекс «Партизанская деревня», центр военно-тактических игр, выставочный центр, на площадках под открытым небом представлены образцы советской и российской военной техники.
Глава Тувы поздравил учителей с профессиональным праздником
Сегодня, 5 октября, в России традиционно отмечается День учителя. В системе общего образования Тувы трудятся более 11 тысяч педагогов.