Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
20 апреля, сб
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Почтовики помогли группе помощи бездомным животным в Туве

29 октября 2020
53

Представители Молодежного совета УФПС Республики Тыва приняли участие во всероссийской почтовой акции «Большая помощь маленькому другу». Молодежь собрала для питомцев группы помощи «Любимцы» крупы, корма и наполнители для туалетов. Добровольную помощь оказали на личные средства, сообщает ИА «ТуваМедиаГрупп» @tmgnews17. Центр частный и содержится за счет добровольных пожертвований неравнодушных жителей республики. Сейчас в приюте около 29 бездомных собак и 22 кошки.

Владельцы центра провели для гостей экскурсию, рассказали об условиях содержания и ухода за животными, разрешили познакомиться и поиграть с собаками и кошками.

«Это была необычная поездка. Брошенные и больные животные всегда вызывают жалость, но тут они окружены таким вниманием и заботой, что посещение центра оставляет самые светлые впечатления. Пообщавшись с хозяевами приюта мы и сами стали добрее и человечнее. Мы будем следить за судьбой центра и постараемся помогать ему и в будущем», - отметила лидер Молодежного совета УФПС Республики Тыва Валерия Матонина. Группа зоозащимся

ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru
Фото из открытых источников

Аналитика и мнения