Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
27 апреля, сб
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Предприятия Тувы продолжают уходить на «удаленку»

28 октября 2020
52

Обстановка в республике Тыва с коронавирусом продолжает накаляться. В связи с этим, многие организации региона переводят своих сотрудников на дистанционную работу. В приоритете те сотрудники, чей переход на «удаленку» не нарушит деятельность предприятий. Так, накануне Тувинский техникум предпринимательства перевел на дистанционное обучение студентов с 27 октября по 10 ноября. Также сегодня сотрудники Фонда социального страхования Тувы сообщили о начале приема документов в онлайн формате, в связи с коронавирусом, сообщает ИА «ТуваМедиаГрупп» @tmgnews17.

Региональное отделение Фонда социального страхования по Республике Тыва рекомендует организациям и гражданам по возможности отказаться от посещения регионального отделения Фонд. Для получения государственных услуг они просят использовать интернет-сервисы и письменные обращения.

Государственные услуги Фонда можно получить не выходя из дома или офиса, используя электронные сервисы: Единый Портал государственных услуг (www.gosuslugi.ru); спецоператоры связи; Личный кабинет страхователя (cabinets.fss.ru). Обратиться в Фонд вы можно воспользовавшись телефонами горячей линии 9-71-80; по электронной почте: info@ro17.fss.ru; почтовым отправлением на адрес: 667005, г. Кызыл, ул. Кочетова, 104А

ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru

Фото из открытых источников

Аналитика и мнения