Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
26 апреля, пт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Продолжается регистрация на Всероссийский студенческий конкурс «Твой ход»

27 мая 2021
59

«Твой ход» — это конкурс для студентов, победители которого могут пройти  стажировку в таких крупных компаниях, как Mail.ru Group, РЖД, Росатом, Норникель и выиграть 1 млн. рублей, сообщает tmg.

Главное условие — быть студентом российского университета, кроме студентов последнего курса. Регистрация на конкурс проходит до 12 июня на сайте https://tvoyhod.online/?utm_source=partners&utm_medium=email&utm_campaign=tsur .

Принять участие можно по одному из 11 направлений: «Расширяю границы возможного», «Открываю страну», «Двигаю процесс», «Меняю города», «Вдохновляю», «Развиваю среду», «Берегу природу», «Делаю добро», «Говорю о главном», «Помню о важном», «Создаю новое».

Конкурс состоит из 4 этапов, первый длится до 15 июня и включает в себя просмотр образовательного модуля «Ход твоего развития» и тестирование. По его результатам можно будет выбрать направление конкурса, получить доступ ко встречам с топовыми экспертами и подарки от спонсоров.

Второй этап продлится с 16 июня по 1 августа, третий — со 2 августа по 5 октября, последний — с 6 октября до 30 ноября. Подробнее о заданиях и возможностях этапов можно узнать на сайте. Каждый этап включает в себя поощрение в виде путешествий по стране, ценных призов или возможности пройти стажировку в крупных компаниях.

200 победителей конкурса получат грант в размере 1 млн. рублей, который можно направить на обучение, запуск или развитие своего стартапа, улучшение жилищных условий, путешествие по России. А 5% от общей суммы можно будет потратить на осуществление личной мечты. Топ 50 победителей конкурса получат 2,5 млн рублей на развитие факультета или университета.

ИА "ТуваМедиаГрупп" www.tmgnews.ru
Фото из открытых источников

Аналитика и мнения