Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
25 апреля, чт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Росгвардейцы Тувы провели учения на охраняемом объекте

14 июня 2022
93

Сотрудники вневедомственной охраны управления Росгвардии по Республике Тыва провели тактико-специальные занятия на базе охраняемого объекта в г. Кызыле.

По легенде учений, на пульт централизованный охраны Росгвардии Тувы поступило сообщение о том, что на стационарный телефон начальника Тувинской противочумной станции поступил анонимный звонок о готовящемся нападении на лабораторию с целью хищения анализов и проб чумы для распространения в городе. Приехавшая группа задержания вневедомственной охраны оцепила территорию объекта, оценила обстоятельства происходящего и держала ситуацию под контролем до приезда группы оперативного реагирования ОМОН.

В конце учения руководство отметило, что благодаря оперативным и грамотным действиям росгвардейцев удалось не допустить нападения злоумышленников на объект и избежать последствий.

«Мы должны быть готовы к любым ситуациям и происшествиям. Поэтому оттачиваем наше мастерство регулярно», - отметил офицер вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Тыва старший лейтенант полиции Александр Ооржак.

Фото из открытых источников

Аналитика и мнения