TMG news

Шаманы провели обряд в поддержку российских военнослужащих

12 октября 2022
72

Шаманы и представители языческих верований со всей России провели обряд в поддержку российских военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на Украине. Об этом сообщил верховный шаман России и верховный шаман Республики Тыва Кара-оол Допчун-оол.

В обряде приняли участие служители культа из Казани, Екатеринбурга, Кемерово, Красноярска, Санкт-Петербурга, Владивостока, Сочи, а также населенных пунктов Хакасии, Тувы и Забайкалья.

Камлания были проведены 9 октября в 9 часов утра по московскому времени в защиту земли, людей и Отечества, для поднятия и укрепления духа воинов и достижения победы над всеми врагами России.

После проведения обряда верховный шаман России Кара-оол Допчун-оол выразил слова благодарности всем, кто принял участие в обряде. «Всем шаманам России желаю счастья, успехов в дальнейшем укреплении нашей родины, поддержании наших воинов в удаче и благополучии, чтобы были неуязвимыми от пуль и опасности. За Россию. За мир», - приводятся в сообществе слова Допчун-оола.

Фото из открытых источников

Редакция TMG