Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
20 апреля, сб
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Сотрудники Росгвардии Тувы присоединились к акции «Бессмертный автополк»

6 мая 2023
26

В преддверии 78-й годовщины Победы экипажи вневедомственной охраны Тувы начали выезжать на дежурство с закреплёнными на стёклах служебных машин фотографиями участников Великой Отечественной войны.

Сотрудники вневедомственной охраны участвуют в акции "Бессмертный автополк". На стёкла служебных машин сотрудники Росгвардии наклеили портреты земляков – героев Советского Союза – Тюлюша Кечил-оола, Николая Кабака, Николая Макаренко, Веры Байлак, Сата Бурзекея, Хомушку Чургуй-оола и других, как дань уважения поколению победителей.

«Все экипажи, заступающие на круглосуточные дежурства, в эти дни станут участниками патриотической акции без отрыва от работы. В ведомстве чтят память о подвиге героев, одержавших победу над фашизмом в 1945 году. В эти дни росгвардейцы также навещают ветеранов организации, тружеников тыла, ковавших долгожданную победу тяжелым трудом», - отметили в пресс-службе Росгвардии Тувы.

Напомним, что «Бессмертный автополк» – это новый вариант «Бессмертного полка», который ранее проводился в формате шествия.


Фото из открытых источников

false
false

Аналитика и мнения