Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)

Студенческая спортивная лига-2023 подходит к концу

2 марта 2023
46

В эти дни в Кызыле заканчивается спартакиада «Студенческая спортивная лига – 2023», в рамках которой состоялись соревнования по волейболу среди студентов, обучающихся в учреждениях среднего профессионального образования Тувы. Всего спартакиада собрала 13 команд девушек и 14 команд юношей из 15 учреждений.

В результате соревнований среди парней сильнейшей оказалась команда техникума экономики и права г.Кызыла, второе место заняли ребята Училища олимпийского резерва, третье - Тувинский технологический техникум города Чадана.

А среди девушек победила команда Кызылского транспортного техникума, второе место заняли представительницы Тувинского техникума информационных технологий, третье досталось команде Училища олимпийского резерва.

Команды-победители были награждены грамотами Министерства образования Республики Тыва, кубками, медалями и денежными сертификатами.