Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
23 апреля, вт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Телеканал «Тува 24» организует телемост с Его Святейшеством Далай-Ламой XIV

2 ноября 2021
67

Его Святейшество Далай-лама XIV проведет учения для буддистов России 4 и 5 ноября. В этом году в связи со сложной эпидемиологической ситуацией в мире учения пройдут в режиме онлайн. Телемост между буддийским храмом «Цеченлиг» и резиденцией Далай-Ламы в Индии организуют сотрудники телеканала «Тува 24», сообщает ИА «ТуваМедиаГрупп».

В течение двух дней Его Святейшество Далай-Лама в режиме онлайн встретится с российскими буддистами, а также с теми, кто проявляет интерес к духовному развитию личности и считает, что только основополагающие общечеловеческие ценности, такие, как сострадание, добросердечие, терпение и умение прощать, могут спасти мир от упадка.

После основной части учений духовный лидер ответит на вопросы участников видеоконференции. Свои вопросы смогут задать верующие буддисты Тувы.

Отметим, что учения духовного лидера буддистов проводятся в Индии с 2009 года по просьбе досточтимого Ело Ринпоче, постоянно работающего в Бурятии, и Верховного Ламы Калмыкии Тэло Тулку Ринпоче при поддержке верховного духовенства Республики Тыва.

Прямая трансляция учений с синхронным переводом на русский язык состоится на официальной странице учений http://savetibet.ru/dalai-lama/2021/dlt.php.

Начало трансляции 4 ноября в 09:00.

ИА "ТуваМедиаГрупп" www.tmgnews.ru
Фото из открытых источников

Аналитика и мнения