TMG news

Центр русской культуры начал работу с 25% заполняемостью зала

29 ноября 2021
34

В эту субботу Центр русской культуры открыл свои двери и начал работу с 25% заполняемостью зала. Об этом корреспонденту ИА «ТуваМедиаГрупп» сегодня сообщила специалист по связям с общественностью ЦРК Наталья Долгополова. Информацию подтвердил и руководитель Агентства по делам национальностей Тувы Евгений Овсянников.

«Мы открылись в эту субботу и уже провели мероприятия ко Дню матери, - рассказывает Долгополова. – Заполняемость зала у нас 50 человек. Важно, что мы соблюдаем все противоковидные меры: проводим дезинфекцию помещений, раздаем маски тем, у кого их нет и, конечно, пропускаем только при наличии QR-кодов. Их проверяют с помощью специальной программы. Все сотрудники нашего Центра привиты».

В ЦРК отмечают, при введении послаблений, с 20 декабря они будут организовывать новогодние утренники, а для молодежи - дискотеки. Кроме того, с этого времени фасад Центра украсят праздничной иллюминацией.
В ЦРК готовят и праздничную театральную программу, рождественский концерт и выездные мероприятия в некоторые районы Тувы.

ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru
Фото из открытых источников

Редакция TMG