TMG news

Тувинские врачи помогают собраться в школу

10 августа 2020
52

В преддверии нового учебного года в республике стартовала добрая ежегодная акция «Помоги собраться в школу», сообщает ИА «ТуваМедиаГрупп» @tmgnews17 .

В частности, медики столицы Тувы вручили Центру соцпомощи семье и детям Барун-Хемчикского района пакеты с канцелярией для школы. Посылку передали врач-эпидемиолог городской поликлиники Менги Бойду и врач-педиатр Республиканской детской больницы Виктория Бойду. «Наши щедрые спонсоры принесли канцелярские товары: дневники для мальчиков 18 штук, дневники для девочек 23 штуки, цветные бумаги и картон, комплект предметных тетрадей со справочными материалами, набор школьника из 34 предметов. Кроме того, вручили футболки, водолазку для мальчика и сладкие подарки», - сообщили в Центре соцпомощи.

Ежегодно проводимая республиканская благотворительная акция «Помоги собраться в школу» призвана помочь семьям, испытывающим финансовые трудности, обеспечить детей всем необходимым для учебы. Тувинские медики принимают активное участие в благотворительной акции и обеспечивают детей необходимыми школьными принадлежностями.

ИА «ТуваМедиаГрупп»
Фото из открытых источников

Редакция TMG