Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
20 апреля, сб
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Учителей Тувы приглашают на всероссийский форум классных руководителей

15 апреля 2022
66

В социальной сети ВКонтакте идет регистрация на II Всероссийский форум классных руководителей. Подать заявку на участие может любой классный руководитель с опытом работы в школе или в техникуме.

«Участие во всероссийском форуме классных руководителей – это возможность повысить свой профессионализм, возможность общения с лучшими педагогами страны и, конечно же, обмен опытом. Планирую принять участие в дистанционном формате», – рассказала классный руководитель из школы № 7 им. Л.С. Новиковой г. Кызыла Айланмаа Моге-Хурен, которая на днях зарегистрировалась на форум.

Форум классных руководителей –площадка для профессионального общения и обсуждения актуальных вопросов. Участники форума становятся частью профессионального сообщества классных руководителей страны.

Отбор участников во II форум состоит из трёх этапов: онлайн-тестирования по основам педагогики, онлайн-решения задач по тематике классного руководства и изготовления видеовизитки с указанием мотивации своего участия в форуме.

Для регистрации на форум нужно перейти в мини-приложение «ВКонтакте» по ссылке vk.com/app8088836, о старте первого отборочного этапа участники получат дополнительные уведомления, следить за новостями наборной кампании можно в сообществе форума vk.com/vfkr_ru.

Напомним, в 2021 году на мероприятии Туву представляли четыре учителя, финалисты и участники конкурса «Учитель года»: Екатерина Китайкина – директор школы № 11 г. Кызыла, Илья Павлов – директор школы № 1 пгт. Каа-Хем, Чодураа Ондар – учитель математики и информатики школы № 1 г. Кызыла и Владлена Иргит – учитель начальных классов школы № 2 с. Мугур-Аксы.

Фото из открытых источников

Аналитика и мнения