Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
26 апреля, пт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

УФСИН Тувы отметил 141 год со дня образования уголовно-исполнительной системы России

13 марта 2020
54

В концертном зале Центра тувинской культуры и ремесел сотрудники и ветераны пенитенциарного ведомства Республики Тыва приняли поздравления в честь 141 годовщины со дня образования уголовно – исполнительной системы России.  

В своем приветственном слове, врио начальника УФСИН России по Республике Тыва Олег Тодояков, отметил основные вехи исторического пути развития уголовно – исполнительной системы России и эффективное движение вперед, как современного федерального органа исполнительной власти России. Также были отмечены позитивные результаты работы уголовно – исполнительной системы республики Тыва с органами государственной власти и взаимодействующими структурами, итогами которого стали совместные целевые программы и соглашения о сотрудничестве, направленные на совершенствование деятельности пенитенциарного ведомства. В завершении он поблагодарил за слаженную работу коллектив сотрудников и со словами искренней признательности за неоценимый вклад в развитие и становление уголовно – исполнительной системы обратился к ветеранам ведомства. 

С поздравлениями к сотрудникам и ветеранам выступили заместитель председателя правительства Тувы Аяс Оюн; председатель комитета Верховного Хурала (парламента) по безопасности, правопорядку и пограничным вопросам Юрий Кара-оол; председатель общественной палаты Тувы Анатолий Дамба-Хуурак; управляющий кызылским отделением ПАО Сбербанк Ирина Грудинина, а также руководители правоохранительных органов, взаимодействующих организаций и представители общественности.  

Лучшим сотрудникам уголовно – исполнительной системы республики были вручены почетные грамоты и благодарственные письма от имени руководства органов государственной власти республики. Приказами ФСИН России и УФСИН России по республике Тыва было поощрено более 90 сотрудников и ветеранов.  

До начала мероприятия гостям была представлена выставка новых образцов промышленных товаров и сувенирной продукции, производимой учреждениями уголовно – исполнительной системы, обширный ассортимент которой заслужил высокие оценки гостей. 

Торжество завершилось показательным выступлением сотрудников отдела специального назначения УФСИН России по Республике Тыва, а также творческими номерами ансамбля «Тува», хореографическими постановками детских ансамблей «Май», «Алиса» и «Созвездие». Порадовали гостей и творческие коллективы пенитенциарных учреждений республики, исполнив различные вокальные номера. 

www.tmgnews.ru Информагентство «ТуваМедиаГрупп» по данным УФСИН РТ Фото УФСИН РТ 

 

Аналитика и мнения