2 июня в Пий-Хемском районе прошёл комплекс мероприятий по облагораживанию субургана. В работе приняли участие сотрудники учреждений культуры, администрации района и местные волонтёры.
Были заменены старые столбы ограждения на новые, убраны кадаки, собраны и вывезены десятки мешков мусора с прилегающей территории, а также благоустроены дорожки и прилегающая зона.
Информация администрации Пий-Хемского района
Фото администрации Пий-Хемского района
Больше новостей в МАХ 👉 max.ru/tmgnews17




