Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
18 апреля, чт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

В районном центре Кызылского района досрочно выбирают депутатов

26 марта 2023
60

Сегодня, 26 марта, проходят досрочные выборы депутатов Хурала представителей городского поселения поселка городского типа Каа-Хем Кызылского района шестого созыва.

По словам председателя территориальной избирательной комиссии Кызылского района Розы Дандар, избиратели п.г.т Каа-Хем досрочно выбирают своих депутатов местного Хурала представителей по 15-ти одномандатным округам. Всего зарегистрированы 21 кандидат в депутаты, из которых 15 кандидатов выдвинуты от партии «Единая Россия», 4 кандидата от ЛДПР и 2 самовыдвиженца.

В некоторых участках зарегистрированы по 2 кандидата в депутаты, есть участки, где зарегистрированы по одному кандидату.

Всего избирателей п.г.т Каа-Хем 11538 человек. Избирательные участки начали работать с 08.00 часов утра и закроются в 20.00 часов вечера. Предварительные итоги выборов будут известны завтра утром.

Работа всех избирательных участков, где проходят досрочные выборы организована на высоком уровне- обеспечена общественная безопасность, соблюдаются санитарные нормы и приняты антиковидные меры. Жалоб со стороны избирателей и кандидатов в депутаты на 12.00 часов дня не поступало.

От Общественной палаты Республики Тыва на каждом избирательном участке присутствует по 2 общественных наблюдателя, имеющих соответствующую подготовку. Многие из них имеют опыт участия на федеральных, республиканских и муниципальных выборах.

За ходом выборов наблюдают также представители политических партий, участвующих в выборах и доверенные лица кандидатов в депутаты.

Михаил СЕРГЕЕВ

Фото ИА ТМГ

false
false
false
false
false
false
false


Аналитика и мнения