Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

В России объявлен конкурс на лучший эскиз памятника, посвящённого героям специальной военной операции

3 февраля 2025
13

Фонд «Защитники Отечества» в партнерстве с Московским финансово-юридическим университетом объявляют о начале Всероссийского конкурса эскизов памятника, посвящённого героям специальной военной операции.

Победителя и дипломантов будет определять специальная комиссия, в состав которой войдут представители профессиональных союзов в области монументального и изобразительного искусств, а также организаторы конкурса.

Принять участие могут не только профессиональные архитекторы, но и все желающие, включая героев спецоперации и их семьи.

Чтобы узнать условия конкурса и подать заявку, необходимо заполнить форму в личном кабинете участника на официальном сайте roskazna.gov.ru.

Работы принимаются до 28 февраля, а имена победителей и дипломантов станут известны уже в марте.

Присоединяйтесь к конкурсу и станьте частью истории — давайте вместе поблагодарим тех, кто нас защищает!

По данным Минпросвещения РФ.

Фото из открытых источников

Аналитика и мнения