Со вчерашнего дня в России начала работать горячая линия «122» для ответов на вопросы о частичной мобилизации. Об этом заявил вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко.
«В соответствии с Указом президента и по поручению Председателя Правительства с сегодняшнего дня мы задействуем горячую линию «122» для информирования граждан по частичной мобилизации», - сообщил Чернышенко.
Служба развернута во всех регионах страны и готова к приему звонков, подчеркнул он. Губернаторы российских регионов также помогают в организации работы операторов горячей линии на местах.
Вице-премьер также добавил, что правительство собирает и фиксирует самые часто задаваемые вопросы граждан и совместно с Министерством обороны готовит на них ответы. Ответы на вновь поступившие вопросы будут предоставляться по мере их обработки.
Фото из открытых источников
ВИА «Аян» из Тувы получил благодарность Минобороны России
Коллектив из республики Тыва отмечен за вклад в музыкально-патриотический проект «Поёт Россия Армии Победу». Награду подписал замминистра обороны РФ – генерал армии Виктор Горемыкин.