Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
20 апреля, сб
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

В Шагонаре группа молодых людей попала в смертельное ДТП

31 мая 2022
194

Накануне 18-летний житель Шагонара совершил ДТП со смертельным исходом на третьем километре автодороги «Шагонар – Эйлиг-Хем». 18-летний парень за рулем отцовской автомашины «ВАЗ 211440» не справился с рулевым управлением и совершил опрокидывание. Компания из троих юношей в возрасте 18 лет и девушек в возрасте 15,16,17 лет направлялась на берег реки из города Шагонара. На месте происшествия находились шесть человек: трое юношей 18 лет и три несовершеннолетних девушки в возрасте 15, 16 и 17 лет.

Владелец автомашины находился на лечении в больнице. Его сын воспользовался отсутствием отца и угнал транспорт, чтобы развлечься с друзьями. Травмы, полученные в результате опрокидывания, были несовместимы с жизнью. Молодой человек погиб. Еще один местный житель скончался в реанимации районной больницы. Троим девушкам была оказана медпомощь.

По факту нарушения ПДД и правил эксплуатации транспортных средств, повлекших по неосторожности смерть человека, следователем следственного отдела МО МВД России «Улуг-Хемский» возбуждено уголовное дело по ст. 264 УК РФ.

По информации пресс-службы МВД по Республике Тыва

Фото из от крытых источников

false

Аналитика и мнения