Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
25 апреля, чт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

В столице Тувы перекроют дороги в честь празднования Дня народного единства

3 ноября 2022
88

На празднование Дня народного единства в Туве подготовили обширную программу мероприятий. В связи с этим мэрия Кызыла сообщает о временном снятии движения транспортных средств во время проведения праздничных мероприятий.

Так, с 07:00 до 14.00 часов перекроют дороги по улице Ленина - от пересечения улицы Тувинских добровольцев до пересечения с улицей Гагарина, по улице Чульдум - от пересечения улицы Ленина до пересечения с улицей Щетинкина-Кравченко. Также временно закроют автостоянку Национального музыкально-драматического театра им. В. Кок-оола со стороны ул. Кочетова.

МВД совместно с Росгвардией и мэрией Кызыла разработали и утвердили порядок допуска и нахождения граждан на территории площади.

Пройти к месту проведения можно будет только через контрольно-пропускные пункты с металлодетекторами. Следует помнить, что с объемными сумками и громоздкими негабаритными предметами пускать не будут.
Нельзя передвигаться на автомобилях, мотоциклах, велосипедах. Над территорией площади Арата запрещено запускать коптеры, дроны и прочие беспилотники.

Также в мэрии отметили, что нарушителей этих правил и за несанкционированное проникновение на выделенную территорию могут задержать согласно закону.

По данным мэрии г.Кызыла
Фото из открытых источников

Аналитика и мнения