В селе Суг-Аксы Сут-Хольского района на базе районного дома культуры прошел муниципальный этап республиканского форума волонтёров народных полков «Всё для Победы!». Мероприятие объединило активистов, волонтеров, представителей администрации и местных жителей.
Форум призван укрепить волонтёрское движение в Туве, он создаёт площадку для обмена опытом и объединения усилий ради поддержки фронта. Также мероприятие направлено на активизацию летнего сбора гуманитарной помощи и популяризацию партийного проекта «Женское движение Единой России» в республике.
Волонтёрам, показавшим высокие результаты в работе, вручены медали и благодарности от Верховного Хурала Республики Тыва, «Женского движения» партии «Единая Россия», Общественной палаты РТ и комитета семей воинов Отечества.
Организаторы отмечают, что муниципальный этап послужил значимым этапом подготовки к республиканскому форуму, который пройдёт в сентябре текущего года в Кызыле.
По информации администрации Сут-Хольского района.
Фото администрации Сут-Хольского района