Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
23 апреля, вт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

В Туве «единороссы» занялись ремонтом дворовых площадок

12 августа 2021
50

Депутаты-единороссы на этой неделе приступили к восстановлению дворовых площадок и ремонту спортивных зон в рамках празднования 100-летия ТНР, сообщает ИА «ТуваМедиаГрупп».

На заседании фракции Хурала представителей города Кызыла депутатами фракции партии «Единая Россия» было принято решение о проведении акции с 9 по 25 августа. Косметические ремонты были проведены в разных округах столицы Тувы. Совместно с активистами первичных отделений партии на сегодняшний день отремонтированы около 10 дворовых площадок и спортивных конструкций.

Так, например, руководитель фракции «Единая Россия» в Хурале представителей города Кызыла Аяс Лопсан, совместно с партактивом первичных отделений в избирательных округах «Пролетарский» и «Молодежный», провели ремонт во дворе домов восточной части города, по улице Дружбы, 26, 28, 30.

«От местных жителей, узнали что, управляющие компании не следят должным образом за содержанием и обслуживанием дворов и площадок. В дальнейшем мы планируем добиваться, чтобы местные УК в судебном порядке отвечали за техническое состояние наших дворов».

Также в акции по обновлению дворов и игровых конструкций приняли участие городские депутаты Роман Поманисочкин, Торуш Бежен-оол, Хертек Сылдыс и другие.

Покраска игровых объектов и площадок были произведены в избирательных округах «Енисейский», «Автодорожный», «Молодежный», «Правобережный».

ИА «ТуваМедиаГрупп» www.tmgnews.ru

Фото из открытых источников

 

 

Аналитика и мнения