Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
24 апреля, ср
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

В Туве определили победителей по лыжным гонкам среди силовых структур

7 марта 2023
50

На зимней базе отдыха «Станция Тайга» состоялись ежегодные соревнования по лыжным гонкам среди коллективов физической культуры Тувинского регионального отделения ОГО ВФСО «Динамо».

К старту подготовились одиннадцать команд силовых структур, в составе каждой по пять человек – одна женщина и четверо мужчин. Участникам предстояло преодолеть пять километров в соответствии с возрастными категориями.

Соревнования начались со старта представительниц прекрасного пола. В этом забеге сотрудница Вневедомственной охраны Росгвардии по городу Кызылу, старший сержант полиции Айгуль Денисова финишировала первой с отрывом на 2 минуты от ближайшего преследователя - спортсменки из МЧС. Вторую золотую медаль в копилку Росгвардии принес её коллега - младший сержант полиции Чойган Доржу, обойдя всех своих соперников. Третье золото у бойца ОМОН «Адыг» Александра У.

Последним испытанием для участников стала эстафета. Каждый коллектив был представлен четырьмя спортсменами, каждый должен был преодолеть дистанцию в три километра. И в данной дисциплине спортсмены из Росгвардии финишировали первыми.

По результатам соревнований самая быстрая команда - коллектив Управления Росгвардии по Республике Тыва, на втором месте – представители Главного управления МЧС России по Туве, замкнули тройку лидеров спортсмены Управления Федеральной службы безопасности по Республике Тыва.

По данным пресс-службы Управления Росгвардии по РТ

Фото из открытых источников

false
false

Аналитика и мнения