Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

В Туве определили победительницу второго этапа Всероссийского конкурса «А ну-ка, девушки!» среди осужденных женщин

13 февраля 2025
30

В УФСИН Тувы подвели итоги второго этапа Всероссийского конкурса «А ну-ка, девушки!» для осужденных женщин. В конкурсе участвовали осужденные из колонии-поселения при ЛИУ-2, колонии-поселения № 3 и отряда хозяйственного обслуживания следственного изолятора.

Конкурс начался с этапа «Визитная карточка», на котором участницы рассказали о себе и своих увлечениях. Затем они продемонстрировали свои навыки в конкурсе нарядов, показав платья и костюмы, сделанные своими руками.

На этапе «Национальный колорит» девушки делились воспоминаниями о родине, а в творческом конкурсе пели и танцевали. Также прошел кулинарный конкурс, на котором участницы продемонстрировали кулинарные таланты.

По итогам пяти испытаний первое место заняла участница из отряда хозяйственного обслуживания следственного изолятора. Она будет представлять республику в финале конкурса среди пенитенциарных заведений в марте.

Заместитель начальника управления Андрей Хоменко отметил, что конкурс способствует повышению нравственного и культурного уровня осужденных, помогает им осознать важность семейных ценностей и развивать творческие способности.

По данным пресс-службы УФСИН России по Республике Тыва.

Фото пресс-службы УФСИН России по Республике Тыва

false
false

Аналитика и мнения