Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Кызыл
19 апреля, пт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

В Туве выявили лучшие медорганизации по итогам 2022 года

20 февраля 2023
43

На коллегии Минздрава Тувы подведены итоги ежегодного рейтинга лучших медорганизаций по уровням. Как сообщает пресс-служба ведомства, лучшей медорганизацией третьего уровня по итогам прошлого года стала Республиканская детская больница. Ее руководителю вручили сертификат на 1 000 000 рублей. Деньги предназначены для приобретения медоборудования.

Далее, Ресбольница №1 получила сертификат на 700 тысяч рублей. Лучшей медорганизацией второго уровня стал Республиканский центр восстановительной медицины и реабилитации для детей. Коллективу подарили сертификат на 500 тысяч рублей для приобретения медоборудования.

Центральная больница Сут-Хольского района получила сертификат на 500 тысяч рублей, заняв второе место в конкурсе по внедрению брендбука первичного звена здравоохранения.

На первом уровне победила Центральная районная больница Овюра, которой также вручен сертификат на сумму 300 тысяч рублей на приобретение медоборудования.

Сертификаты за третье место в республиканском конкурсе по внедрению брендбука первичного звена здравоохранения на общую сумму 300 000 рублей вручены Межрайонному медицинскому центру Дзун-Хемчикского района, Центральной больнице Чеди-Хольского района и Центральной больнице Чаа-Хольского района.

По данным пресс-службы Минздрава Тувы

Фото из открытых источников

false
false
false

Аналитика и мнения