В Туве завершается голосование по выбору мест благоустройства на 2027 год, до его окончания остается меньше 10 дней. По итогам голосования будет сформирован перечень парков, скверов и площадей в населенных пунктах республики, подлежащих обновлению.
«В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» уже стартовала работа над объектами, за которые вы голосовали в прошлом году, а в 2026-м планируется привести в порядок не менее 33 пространств», – сообщил Глава республики в своем канале МАХ.
Владислав Ховалыг подчеркнул, что этот процесс является частью партийного проекта «Единой России» «Формирование комфортной городской среды», который с 2017 года помогает преображать общественные пространства по всей стране.
По данным канала МАХ Владислава Ховалыга
Фото с канала Владислава Ховалыга
В детских лагерях Тувы отметили День русского языка
В детских лагерях Тувы отметили День русского языка (Пушкинский день), сообщили в Республиканском центре развития дополнительного образования.