С 15 по 22 июня 2026 года в Раменском (Московская область) прошёл финальный этап Всероссийских соревнований «Серебряный мяч» среди юношей. В турнире приняли участие волейболисты из села Тоора-Хема Тоджинского района.
По итогам турнира команда заняла 4‑е место из 16 команд. Кроме того, Артём Дулуш из её состава был отмечен номинацией «Ценный игрок», после чего школа ЦСКА направила ему приглашение для дальнейшего спортивного развития.
Информация администрации Тоджинского района.
Фото администрации Тоджинского района
Больше новостей в МАХ 👉 max.ru/tmgnews17