Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Волейболисты из Тувы приняли участие на Всероссийском соревновании «Серебряный мяч»

23 июня 2026
8

С 15 по 22 июня 2026 года в Раменском (Московская область) прошёл финальный этап Всероссийских соревнований «Серебряный мяч» среди юношей. В турнире приняли участие волейболисты из села Тоора-Хема Тоджинского района.

По итогам турнира команда заняла 4‑е место из 16 команд. Кроме того, Артём Дулуш из её состава был отмечен номинацией «Ценный игрок», после чего школа ЦСКА направила ему приглашение для дальнейшего спортивного развития.

Информация администрации Тоджинского района.

Фото администрации Тоджинского района

Больше новостей в МАХ 👉 max.ru/tmgnews17

Аналитика и мнения