Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Волонтеры Тувы почтили память героев СВО

22 апреля 2025
9

В рамках Года защитников Отечества волонтеры регионального штаба #МыВместе провели памятную акцию на городском кладбище, где покоятся участники специальной военной операции. Инициативу, организованную Комитетом матерей военнослужащих, погибших в СВО, поддержали студенты Тувинского государственного университета, учащиеся Тувинского строительного техникума, автоволонтер Айдыс Монгуш, а также участники волонтерских движений «Волонтеры-медики» и «Добрые сердца Тувы».

На мероприятии волонтеры очистили территорию кладбища и привели в порядок могилы защитников Отечества. Этот жест стал не только символом уважения, но и выражением благодарности тем, кто отдал свои жизни за родину.

«Мы отдаем дань памяти героям и поддерживаем их семьи. Это наша обязанность и честь», — отметил координатор регионального штаба #МыВместе Артыш Монгуш, который также поблагодарил Комитет матерей за возможность участвовать в таком важном событии.

По данным «Добрые сердца Тувы»

Фото из открытых источников

false
false
false
false
false
false
false

Аналитика и мнения